Найдите значение выражения (987 - 817) x 7 Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ: 1190

(987 - 817) x 7=1190


Отвечает Улуэр Ирэм.

(987 - 817) * 7 = 170 * 7 = 1 190