17 процентов от 250 . . . .


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

42,5

Пошаговое объяснение:

1%=1/100

250/100*17=2,5*17=42,5

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

42.5

Пошаговое объяснение:

1) \frac{250}{100} = 2.5 - 1% от 250.

2) 2.5 * 17 = 42.5 - 17% от 250.