85в квадрете-5в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Илюха.

Ответ:

85 {}^{2}  - 5 {}^{2}

(85 - 5) \times (85 + 5)

80 \times 90

7200

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:

7200

Пошаговое объяснение:

85²-5²=7225-25=7200