Длина ребра куба а) 16 дм б) 4,5 смв) 2м 30см Длина всех рёбер куба????? Площадь одной стороны

куба???? Решите Длина всех рёбер куба и Площадь одной стороны куба СРОЧНОООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сторона 16дм

1)16*12=192 дм. длина всех ребер

2)16*16=256 дм². Площадь одной стороны.

Сторона 4,5см

1)4,5*12=54 см длина всех ребер

2)4,5*4,5=20,25 см² площадь одной стороны куба

Сторона 2м30см=230см

1)230*12=2760 или (2,3*12=27,6м)длина всех ребер

2)230*230=52900см² или (2,3*2,3=5,29м²) площадь одной стороны куба.