Решите уравнение f'(x)=0 если f(x)=x^3-3x^2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

0;2

Пошаговое объяснение:

f(x)=x³-3x²+4

f'(x)=3x²-6x

f'(x)=0

3x²-6x=0

3x(x-2)=0

3x=0; x-2=0

x1=0 x2=2