Найти разложение бинома 2+c 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2+c )⁶

(2+c)^6=64+192c+240c^2+160c^3+60c^4+12c^5+c^6

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

(2+c)⁶=(2+c)³+³=(2+c)³×(2+c)³=(8+12c+6c²+c³)×(8+12c+6c²+c³)=64+96c+28c²+8c³+96c+144c²+72c³+12c⁴+48c²+72³+36c⁴+6c⁵+8c³+12⁴+6c⁵+c⁶=64+192c+240c²+160c³+60c⁴+12c⁵+c⁶