1) -7а*3b*(-6c) 2)16x* [-815 b]*45/64k 3)-0,2t*(-5a)*(b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.

1) -7а*3b*(-6c)=126abc
2)16x* [-815 b]*45/64k=-815xb*45/4k=-
3)-0,2t*(-5a)*(b)=abt