2. (1 балл) Решите уравнение: (172+ = 49.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Найдем второе слагаемое.

172 + х=49

Второе слагаемое = сумме - первое слагаемое.

х=49-172=-123

172 + (-123)=49

Ответ: -123.

Отвечает Прядко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

172+x=49

x=49-172

x=-123