Упростите выражения 44а × 15б=... 43х ×25у=... 28а × 25=... 27а × 13б=...


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

44а * 15b=44*a*15*b= 660ab

43х *25у= 43*x*25*y= 1075xy

28а * 25= 28*a*25= 700a

27а * 13b= 27*a*13*b= 351ab

Отвечает Жылкышым Дархан.

Ответ:

44а * 15b=44*a*15*b= 660ab

43х *25у= 43*x*25*y= 1075xy

28а * 25= 28*a*25= 700a

27а * 13b= 27*a*13*b= 351ab