Сколькими способами можно положить 10 различных открыток 10 имеющихся конвертов(по одной открытке в

конверт) помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

3628800 способов.

Пошаговое объяснение:

10!=1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=2*12*30*56*90=24*1680*90=40320*90=3628800 способов, чтобы положить 10 различных открыток 10 имеющихся конвертов(по одной открытке в конверт).

Отвечает Сидорова Света.

щоб положити 10 різних відкриток в 10 різних конвертів ми робимо число перестановок Р(10) яку записуємо як 10! значення якого дорівнює 3628800