РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!! 2(x+3)-3(x+2)=5-4(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Yurchak Svyatoslav.

Ответ:в приложении на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Батракова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+3)-3(x+2)=5-4(x+1)

2x+6-3x-6=5-4x-4

2x+6-3x-6-5+4x+4=0

3x-1=0

3x=1

x=1/3