Сколько будет 304*405


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.

Ответ: 304 * 405= 123120

Отвечает Касымбекова Толганай.

304*405
304*5=1520
304*0=0
304*400=121600
121600+1520=123120