1 3/5 * X + 5 4/5 * X = 2 16/25 чему равен Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

1 3/5х+5 4/5х=2 16/25  

 6 7/5х= 66/25  

37/5х=66/25  

х=66/25*5/37  

х=66/185

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маисеенко Кирилл.

Ответ:

1 3/5x + 5 4/5x = 2 16/25

7 2/5x=2 16/25

x= 66/185