СРООООООЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За суботу Оленка прочитала 28 сторінок книги, а за неділю-на 14

сторінок більше.Скільки сторинокпрочитала Оленка за два дні?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 28 + 14 = 42 (стр) - прочитала в воскресенье
2) 28 + 42 = 70 (стр) - прочитала за 2 дня
Ответ : 70 страниц
Отвечает Улитин Никита.

Ответ:

70 страниц.

Пошаговое объяснение:

За субботу - 28 страниц,

за воскресенье - на 14 стр.>

За 2 дня - ?

28+28+14=70

Ответ: за 2 дня Оленька прочитала 70 страниц.