Сколько будет 26*(8-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

1)8-3=5

2)26*5=130

Ответ:130.

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

1. Вычесть 3 из 8, чтобы получить 5.

26*5=130

2. Перемножить 26 и 5, чтобы получить 130.

130