У Кати было 200 р. Она купила 3 ручки по цене 12 р. и 4 тетради по цене 20 р. Сколько денег

осталось у Кати?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ

3×12=36

20×4=80

200-(36+80)=84

Отвечает Глумаков Владислав.
Смотри на картинку, там все расписано)