3/4⋅2,7⋅1 1/5= пожалуйста срочно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

2.43

Пошаговое объяснение:

3/4 * 2.7 * 6/5 = 3*2.7*6 / (4 * 5) = 2.43