12-8+(567-173)-47+(381+986)-56=?


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

1662

Пошаговое объяснение:

1) 567 - 173 = 394

2) 381 + 986 = 1367

3) 12 - 8 = 4

4) 4 + 394 = 398

5) 398 - 47 = 351

6) 351 + 1367 = 1718

7) 1718 - 56 = 1662

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

1662

Пошаговое объяснение:

12 - 8 + (567-173) - 47 + (381 + 986) - 56 =

1.) 567 - 173 = 394

2) 12 - 8 = 4

3) 4 + 394 = 398

4) 398 - 47 = 351

5) 381 + 986 = 1367

6) 351 + 1367 = 1718

7) 1718 - 56 = 1662