пожалуйста! 1) Выполнить деление. а) 25,032 : 0,56 б) 0,0414 : 0,23 в) 13,201 : 4,3 2) Решить

задачу. С площади 53,2 га собрали 670,32 ц ржи. Сколько тонн ржи соберут с площади 1430 га при такой же урожайности? 3) Найти значение выражения: 42,76 : b, если b = 0,1; b = 0,01; b = 0,001. 4) При каких значениях m уравнение х2 – m = 0,79 имеет корень 0,9?

Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

Ответ:

1)

а) 25,032 ÷ 0,56 = 44,7

б) 0,0414 ÷ 0,23 = 0,18

в) 13,201 ÷ 4,3 = 3,07

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

При делении десятичной дроби на десятичную нужно привести их к одному виду, перенести запятую вправо на одинаковое количество знаков, и делить, как обычные числа.