2х+1/8,1=2/1,8 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

2х+1/8.1=2//8.1
2х=(2/8.1)-(1/8.1)
2х=1/8.1
х=(1/8.1)/2
дальше решай.