5х -1 у 5 разів менше від значення виразу 6,5+2х срочно! !!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:

5x-1=0.

Пошаговое объяснение:

Ответы: 5x-1=0.

6,5+2x=13/2+2x=1/2*(13+4x)