9. На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин,

вмагазине пробыл 15 мин.Сколько минутмальчикехал обратно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Поездка в магазин - 25 минут

Нахождение в магазине - 15 минут

Обратная дорога - ? минут

Всего времени потрачено : 1ч 10 минут

Решение:

1) 25+15= 40(мин) заняла поездка в магазин и нахождение в нём.

2) 1ч 10 мин = 70 мин

3) 70-40= 30(мин)

Ответ : мальчик ехал обратно 30 минут.

Отвечает Красногоров Кирюша.

Ответ:

1)25+15=40(мин)

2)1ч10мин=70мин

3)70-40=30 мин

ответ:он обрптно ехал 30 мин