Замените дробь дробью со знаменателемь, равным 24: 1/2;2/3;3/4;1/6;7/8;5/12;3/8;11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

1/2=12/24; 2/3=16/24; 3/4=18/24; 1/6=4/24; 7/8=21/24; 5/12=10/24; 3/8=9/24; 11/12=22/24