55+(125×999)+1957÷(24+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.

Ответ:124997,48

55+(125×999)+1957÷(24+5)​=

125×999=124875

24+5=29

1957:29=67,48

55+124875+67,48=124997,48

Пошаговое объяснение: