В банку помещяется 3/4 л сметаны. Сколько потребуется таких банок, чтобы оазлить 7 целых 1/2

сметаны​

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

7 банок

Пошаговое объяснение:

7 1/2 / 3/4=15/2 / 3/4=15/2*4/3=7 банок