Найдите значение выражения 3*p+25*y, если p=2,4 и y = 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

3 * 2,4 + 25 * 0,6 = 7,2 + 15 = 22,2

Ответ: 22,2.

Отвечает Давыдова Каролина.

Ответ:

22,2))))))))))))))))))