M2+ 6mn + 9n2– m – 3n (разложение на множители). Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m²+ 6mn + 9n²– m – 3n =

= (m²+6mn+9n²) - (m+3n) =

= (m + 3n)² - (m+3n) =

= (m+3n) * (m + 3n-1)