Срочно помогите!!! Заработная плата в месяц по трудовому договору между 000«Ракета» и сотрудником

Елистратом составляет сумму, после вычетаиз которой подоходного налога (13%) Елистрат получает на карточкувыплату 30450 рублей. Страховые взносы на заработную платусоставляют 30,2%. Какие суммарные расходы в месяц несёт 000«Ракета» по данному трудовому договору?​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

45570

Пошаговое объяснение:

30450:87*100%=35000

35000:100*30.2=10570

10570+35000=45570