Сколько будет -7*(-6)+17 =? Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Глеб.

Ответ:

  59

Пошаговое объяснение:

  1) -7 * (-6) = 42

  2) 42 + 17 = 59

Отвечает Черешнюк Саша.

-7×(-6)+17=?

42+17=59