Решите пример (1-7/8+7/10):3/8-2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.

Ответ:

-0.3

Пошаговое объяснение:

(1-7/8+7/10):3/8-2/5​=(10/80+56/80):3/8-2.5=33/40*8/3-2.5=2+2/10-25/10= -3/10= -0.3