СРОЧНО!!! Запишите отношение чисел (там, где можно, упростите его): 1 к 10 2 к 4 63 к 7 7 к 91


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

1 к 10 - 1 : 10

2 к 4 - 2 : 4 = 1 : 2 (сократили на 2)

63 к 7 - 63 : 7 = 9 : 1 (сократили на 7)

7 к 91 - 7 : 91 = 1 : 13 (сократили на 7)