Ber 13. у Нины было 50 р. и ещё 8 монет, по 5 р. каж- дая. Сколько всего денег было у Нины?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

90р.

Пошаговое объяснение:

8*5=40 р.

50+40=90 р.

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

1) 8*5=40 (руб)-8 монет по 5 рублей

2)50+40=90(руб) - Всего денег было у Нины

Ответ : 90 рублей было у Нины

Пошаговое объяснение: