11х – 5х + 7х – 8х + 7 = 557 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

5х+7=557

5х=550

х=110

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

1. 5х+7=557

2. 5х=557-7

3. 5х=550

4. х=550/5=110

х=110