1%этого числа равен 7 1%этого числа равен 0,36 1%этого числа равен 4,8 1%этого числа равен 260 За

первую неделю турист прошёл 32 км, что составляет 40%туристического маршрута. Какова длина всего маршрута. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.

Ответ:

1) 7 * 100 = 700

2) 0.36 * 100 = 36

3) 4.8 * 100 = 480

4) 260 * 100 = 26000

5) 32 : 40 = 0.8  

0.8 * 100 = 80 километров

Отвечает Кусь Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7*100=799

2)0,36*100=36

3)4,8*100=480

4)260*100=26000

5)32-40%

х-100%

х=3200:40=80км