Раскрой скобки, используя распределительный закон умножения: (7 +x) 2. Ответ:НазадM Проверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

14+2х

Пошаговое объяснение:

(7+х)2 = 2× 7 + 2× х = 14+2х

Отвечает Гавриш Богдан.

Ответ:

(7+x)2

Х=7-2

X=5

Ответ : ×=5

Пошаговое объяснение: