Помогите пожалуйста 1. Выполнить действие: а) 3,44 : 0,4 – 5,92; б) 7,24 · 19 + 273,6 : 0,76.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

а) 3,44 : 0,4 – 5,92 = 8,6 - 5,92 = 2,68

б) 7,24 * 19 + 273,6 : 0,76 = 137,56 + 360 = 497,56