Частное суммы 76 и 46 и числа 2


Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

76+46=122

122:2=61

Отвечает Быканов Егор.

Ответ:

76+46=122+2=124.....