(56*49+8976:68):4+5830:55


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

56 * 49 = 2744

8976 : 68 = 132

2744 + 132 =2876

2876 : 4 = 719

5830 : 55 = 106

719 + 106 = 825