1.Найти значение выражения 3х + 4у – 7, если х = 1, у = -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

3×1+4×(-2)-7=3+(-8)-7=-5-7=-12