-2+x=1,7 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

х = 3,7

Пошаговое объяснение:

-2 + х = 1,7

х = 1,7 - (-2)

х = 3,7

Отвечает Семишкур Дарья.

Ответ:

x=3,7

Пошаговое объяснение:

-2+х=1,7

х=1,7-(-2)

х=3,7