Помогите пожалуйста ;;;;;())))))(((решить примеры. 1200-200:40*5*5. 1200-200:(40*5)*5.

(1200-200:40)*5*5

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

1200-200:40*5*5=1075
1200-200:(40*5)*5=1195
(1200-200:40)*5*5=29875

Отвечает Лодди Денис.

1) 1. 200:40=50
2. 50*5=250
3. 250*5= 1250
4. 1200-1250 =-50

2) 1. 40*5=200
2. 200:200=1
3. 1*5=5
4. 1200-5= 1195