Решить выражение 5,5:0.3×4:0,5×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ: 293,3333

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лазутин Александр.
5,5:0,3*4:0,5*2= 11/2:3/10*4:1/2*2=11/2*10/3*4*2*2= 11*10/3*4*2= 880/3