6,8y-2,3y+24,6=47,55 (Желательно ответ решения в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Мариупольский Марк.

Ответ:

y=5,1

Пошаговое объяснение:

6,8y-2,3y+24,6=47,55

4,5y=47,55-24,6

4,5y=22,95

y=22,95/4,5

y=5,1