2 (x-2) - 3 ( x + 5) = (x-2) - 2( 10 - x) + 1 = Прошу решите дам 20 баллов прошу и побыстрее очень

надо И СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ САМОЕ ГЛАВНОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

2(x-2)-3(x+5)=(x-2) -2(10-x) +1

2x-4-3x-15=x-2-20+2x+1

-x-19=3x-21

-x-3x=-21+19

-4x=-2

x=1/2