405362 - (1040 + 105362).​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

298960

Пошаговое объяснение:

1) 1040+105362=106402

2) 405362-106402=298960

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

1)1040+105362= 106402

2)405362-106402= 298958

(если нужно в столбик, то просто начерти и впиши цифры)