(754 321 221309) - (456 007 - 307 169) 1000 000 - (296 158 + 575 964) - 90 3180 287.5 - 136.4 +

392.91080.4 +8 400.7-4900 в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Ответ:

первое вырвжение

1) 287*5=1435

2) 136*4=544

3) 392*9=3528

4)1435-544=891

5)891+3528=4419

второе выражение

1) 7080*4=28320

2) 8400*7=58800

3) 4900*3=14700

4)28320+58800=87120

5) 87120-14700=72420

всё)