Одна книга стоит 320 рублей а другая нс 25 процентов дороже . Сколько стоит вторая книга​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

400р

Пошаговое объяснение:

320/100*25=80(р) 25%

320+80=400(р)