6 дес и 5ед 3дес и 9ед 9 дес и 3ед 2дес и 8ед


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Дарья.

Ответ:

  • 6 дес и 5ед  = > 65

6 x 10 + 5 = 60 + 5 = 65

  • 3дес и 9ед = > 39

3 x 10 + 9 = 30 + 9 = 39

  • 9 дес и 3ед  = > 93

9 x 10 + 3 = 90 + 3 = 93

  • 2дес и 8ед = > 28

2 x 10 + 8 = 20 + 8 = 28