800мкв:4мкв 32000мкв+500а 20смкуб+2000смкуб 800мкв+1а 50га-50а


Ответы на вопрос

Отвечает Соурбаев Бека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800м2 : 4 м2=200

32000м2+500а =32000+50000=82000 м2  (1 а= 100м2)

20см3+2000см3=2020 см3

800м2+1а  =800+100=900 м2 (1 а=100м2)

50га-50а= 50-0,5=49,5га       (1 а =0,01 га)