66 упрости выражение 2) 276m – (172m + 14m); 4) 262 + (132 - 52) + z;6) 42x + 45 + 8x + 45;8)

2046 + 306 + 6b + 56.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

2) 276m-172m-14m=90m

4) 262+132-52+z=342+z

6) 50x+90

8) 2408+6b

Отвечает Семенихина Ирина.

2) 276m – (172m + 14m)=90m

4) 262 + (132 - 52) + z=342+z

6) 42x + 45 + 8x + 45=50x+90

8) 2046 + 306 + 6b + 56=2408+6b

Удачи вам